Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1.Марк
2.14
3.334-400-160. levitinmark@rambler.ru, есть много других но это самый главный адр.
4.SpectralProphet. наверное, многим знаком =)
5.78 профет, сделана часть 3 профы.
6.Общий срок около 2 с лишним лет, много короче. Сколько играю тут... я точно не помню когда на него перешел) если вспомню - сообщу.
7.Раньше был достаточно богатым, в ВХ ничего не лезло, но позже разорился) (Сом +3+са, дк сет мж бижа.)
8.Нет, скорее всего пока что.
9.Есть, сорцерер, остальных забросил.
10.Есть
11.Все лето играл ~~ по 10 часов, сейчас начнется колледж, так что время сильно укоротится, но постараюсь каждый день =\
12.Положительное, если сравнивать с Агграми, т.к. при встрече с ними если с меня был дроп, ничего не отдавали) а вот у вас есть хороший человек, друг POWERHEKP, мы друг другу доверяем=) не крысим....
13.492\135, мыть пока не собираюсь =)))
14.Не особо жесткую, но что б следили, гоняли =)
15.Если нападут, что б помогли по 1ой просьбе, или помогли разобраться. с 3 профой.. если понадобится чего-нибудь... ну и что-нибудь подобное.
16.Впринципе тоже самое =) но с финансами пока не смогу помочь, т.к. пока что в данное время сам бомжую =))
17.Общая причина описана в пункте №12.
18.Был свой клан, распустил из-за своей тупости, просто так прошляпил 2.3ккк.... ну а дальше нет смысла говорить.
19.Да, в общем раньше когда был на др. сервере, дали срок в 2 недели) но я только ЗА!
20.Я уже пытался забыть о нем 3 раза, перейти на х3\х10\х1 рейты, но не получилось =) так что врядли уйду.
21.Фотку если получится, выложу позже... как будет норм =) а так, ща пойду в колледж... люблю играть, общаться...

Вот. еще одна причина вступления в клан, есть у мя там друзья и знакомые =) ну и просто вы хорошо отличились... когда я вас видел.
Спасибо. ^_^

+2

2

SpectralProphet написал(а):

13.492\135, мыть пока не собираюсь =)))

а стоит... боюсь КЛ сделает для тебя условие вступление - отмытые ПК и в качестве подтверждения - скрин этого

SpectralProphet написал(а):

Если нападут, что б помогли по 1ой просьбе, или помогли разобраться

ну...))) не всегда получается, как хочется... иногда спасаем человека, но частенько и морозяццо наши ребята...

по заявке - пока плюс, но много ПК

0

3

Заявка в прынцепе не плохая мне понравилась.
ПК ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНОГО!!!Это -
А так +

0

4

SpectralProphet написал(а):

2.14

тыдыЦ =) у нас как бы правило - только от 16...но глядя на анкету, ты вроде адекватный))) думаю сделаем исключение)

SpectralProphet написал(а):

4.SpectralProphet. наверное, многим знаком =)

чёт не припомню)
а так пиши в игре сбегаем либо на рб, либо на варов, посмотрим, что ты можешь)

0

5

SpectralProphet написал(а):

492\135, мыть пока не собираюсь

ПК чтобы помыл 100%!

LGR1N написал(а):

у нас как бы правило - только от 16

Кстати я тоже об етом вспомнил...

LGR1N написал(а):

сбегаем либо на рб, либо на варов

А лучше и на РБ и на варов. просто РБ валить особого ума ненадо,а с варами совсем другая история...

xXxAthlonxXx написал(а):

боюсь КЛ сделает для тебя условие вступление - отмытые ПК и в качестве подтверждения - скрин этого

+1

SpectralProphet написал(а):

SpectralProphet

Знаем мы етого чела...постоянно в Гиране ПВПшится и кансел мне нераз кидал...

0

6

LGR1N написал(а):

у нас как бы правило - только от 16...

ой, гриня, знал бы ты, скокалетние пацаны у нас в клане водятся)))

0

7

Хе хе, я за кенсел, конечно, извеняюсь, НО я тогда был злой, меня один человек взбесил, вот, агрессию выкидывал =\
Ладно, ПК отмою... постараюсь.

0

8

SpectralProphet написал(а):

е хе, я за кенсел, конечно, извеняюсь, НО я тогда был злой, меня один человек взбесил, вот, агрессию выкидывал =\
Ладно, ПК отмою... постараюсь.

Ага, а в клан вступишь, тебя кто-нить взбесит и ты тож направо-налево нам канцел вешать будешь?  ^_^

0

9

Вам? А кто сказал что Вам? Я просто пока не знал что к вам собирусь  :rolleyes: так что =) Вам врядли.

0

10

Марк, тут такое дело...))
ты подал заявку на вступление в Элитный клан Элитного альянса, потому ты соответственно и вести себя должен!
у нас есть определенные правила:
1. Капсить в алличате можно ТОЛЬКО КЛам и АЛу! Изредка - замам, или простым мемберам, когда надо срочно собраться - а "старших" нету онлайн.
2. НИКАКИХ ДЕБАФОВ!!! да, даже если тебя будут дебафить - тебе этого делать НЕЛЬЗЯ! Никого! Даже варов! Дебафить Н Е Л Ь З Я.
3. Уважение к КЛам должно быть ко всем и везде.

Кста, совет, у нас тут решается вопрос на аллифоруме с пребыванием в алли ГКТ клана ДвП, так как сильно много боков за ними... один скрысил сом +9, драксет и хому +16, второй сцуко за 5 АМ хедов вышел из клана и одному КЛу канцел дал... третий сцуко ходит и клянчит вещи... ник не помню точно ВольтерВульф или как то так его... так что будь осторожен и ты и все остальные...

0

11

за (пЛюСеР)  :cool:

0

12

Спасибо за предупреждение, буду знать =) и учиться. А вообще... меня сложно кинуть =) если я ПК, я перекидываю шмот ТОЛЬКО на своих персов... за всю историю игры меня развели 1 раз =) и то на айс боу (лоу Ц).

0

13

я за, лучше к нам чем к врагам)

0

14

Лови мой !!!(ПлЮсЕг)!!!

0

15

^_^ Пункт 13. Количество Пвп\пк = 492\0. Жду решения или ответов.

0

16

SpectralProphet написал(а):

Пункт 13. Количество Пвп\пк = 492\0. Жду решения или ответов.

Молодчина))

0

17

красавец! ^_^

0

18

мой друг и ученик)никогда ничего некрысанёт доверял ему всё  свое богатство прошу принять непожалеете! :yes:

0

19

пк помоем не проблема!

0

20

гг и так всегда как какойнибудь друг оставит заявку гивер её мимо глаз пропускает :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

21

как зайдет в ТС сразу напомню проверить заявки... терпение мать учения  :)

0

22

:rolleyes: +1

0

23

заявка как на 14 лет довльно неплохая))  (Алекс не ты ее написал?)) А так я ЗА+

0

24

Я за

0

25

гивер знает, что делает, харош на него наезжать!
если иногда надо промолчать - он молчит, если надо сказать - он говорит! он думает перед тем, как что то делать... в отличии от многих из нас

0

26

Shike написал(а):

(Алекс не ты ее написал?))

Ну что как хорошая заявка,так сразу все вопросы к Алексу :cool:

SpectralProphet написал(а):

Пвп\пк = 492\0.

Радует!

SpectralProphet написал(а):

Хе хе, я за кенсел, конечно, извеняюсь

Извинения приняты ;)
По сабжу: пообщался седня с человеком в игре,вродибы парень норм.
Даю свой +

0

27

вот также было со второй заявкой tank мой друг  такоеже молчание кла

0

28

значит у КЛа есть повод молчать

0

29

Значит ждем решение КЛа, ждать так ждать))

xXxAthlonxXx написал(а):

значит у КЛа есть повод молчать

0

30

SpectralProphet написал(а):

Значит ждем решение КЛа, ждать так ждать))

Тссс!! Главное его не разозлить)))))

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Заявка на вступление в клан.