Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Хачу вернутса


Хачу вернутса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хателась бы вернутса в клан,так как меня дисмис с клана наверна па ашибке.Заёбса я ноуклан бегать,скучна.НУ ВАЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!=)))
Абещаю не дратса и не кусатса и часта играть.  И не абращайте внимание на орфографические ошибки=)))
ЖДУ ОТВЕТА!!!

0

2

дисмис был из-за того что клан разформировали), а так рад буду тебя снова видеть) :friends:

0

3

Заебись,а то я как то соскучилса)))

0

4

рок, епт, ведь сколько орали и на форумах и в игре, что клан переформировывается???

0

5

Да как раз я его выкинул за онлайн.

0

6

значит надо брать под расписку, что онлайн будет)))

0

7

Обесчаю онлайн будет норм))зуб даю)))

0

8

я ненаю тя чел=)))) но всёравно за + =)))

0

9

А я его знаю! Живем относмтельно недалеко. Я за то,чтобы его взяли назад 100% :)

0

10

Когда человек пропадает с игры на неопределённый срок не осводемив КЛа,когда человек не участвует в мероприятих али и мало активен когда он лайн,это всё не внушает доверия.Я воопше подозреваю что вражеский твинк.

0

11

GIWER написал(а):

Я воопше подозреваю что вражеский твинк.

На самом деле таковое ничем не доказать...млин...есть ведь в линейке калькулятор...почему нету детектора лжи?!)))

0

12

Гивер,проста я играю  в таком клубе где инет на месяц отрубилса,вот по этому я и не играл .Алекс тебе может сказать в каком ******* клубе я играю =))),но щас вроде инет норм сделали и я надеюсь буду почаще играть

Отредактировано xXxAthlonxXx:
Предупреждение за мат

0

13

ROCk ты де живёш?

0

14

люди я его видал в клубе сёдня за 5 компом играл! мне алекс потом сказал то что это РОК

0

15

так пойдите по пиву ;)

0

16

сока там друзяк в одном клубе)) ппц просто) :lol:

0

17

устройте сходку, как наши ребята из москвы и отдайте фотоочет ;)

0

18

гыы отпад я за=))

0

19

я опять пролетаю(

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Хачу вернутса