Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Возьмите меня! )))


Возьмите меня! )))

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Валера
2. 17
3. bereg90@inbox.ru
4. G00dB0d
5. 78, СТОРМ СКРИМЕР
6. 5 месяцев, на этом серваке
7. ДК, SOM +4, Маджестик
8. Да
9. есть ( BD )
10. есть
11. от 3 и выше
12. Притензий нет
13. 54/0
14. Главное чтобы люди были хорошие, но и дисциплина должна быть (как в армии) )))
15. Помощь по квестам, поддержку, новые знакомства
16. Походы на рб, совместные осады, вообщем помогу чем смогу
17. У вас большинство моих бывших соклановцев, и вы сплоченный колектив, давно хотел к вам
18. Да был ( клан расформировали BuKToRu9), ник лидера Kladovou.
19. Немогу сказать, на ваше усматрение
20. Надолго
21. Я обычный, как все, ну юморной немного с кем не бывает)))подстраиваюсь под ситуацию, общительный и тд.

Отредактировано Валера (2007-09-25 22:02:05)

0

2

Валера написал(а):

1. Валера

Посмотри что написано в самом верху странички форума, Регица в форуме под игровыми никами!

Валера написал(а):

6. 5 месяцев, на этом серваке
7. ДК, SOM +4, Маджестик

За пять месяцев маловато нажито...

Валера написал(а):

9. есть ( BD )

БД без 3 проф ОНЛИ?!

Валера написал(а):

54/0

Опятьже за полгода маловато....

Возникает резонный вопрос...я понимаю-те кто ударными темпами бьют квесты на нобла, саб и 3 проф и играют на серваке всего месяц...у них пвп мало-это вполне обьяснимо и можно понять почему. Тоже самое можно сказать и о шмоте....Но у тебя за пять месяцев сделано, нажито слишком мало-Чем ты маялся всё это время?!?!?!? Или у тебя был такой фиговый онлайн?

Отредактировано SpeLLadY (2007-09-25 22:12:18)

0

3

Сори про ник не увидел! Во - первых нажито было нормально, у меня пк много было и сом +6 выпал!Во-вторых мне никто не помогал и я в игре сам разбирался!А сейчас наверстываю упущенное.И 3 профа у меня есть!

0

4

БД без 3 профы

0

5

Валера написал(а):

БД без 3 профы

1 саб бд без 3 проф за 5 месяцев...ужос!
Ты понимаешь куда заявку пишешь? Здесь практически все с 3 проф на основном и всех 3х сабах...сом +6- не так уж много ты упустил, чтоб так долго навёрстывать...
Меня больше всего убило что ты как на форум зашёл и сразу везде полез...куда ты только заяву не пихнул, ещё собственно, толком не разобравшись, как это всё надо сделать...
Написал заявку в разделе заявки-сиди жди голосования, решения и отвечай на все вопросы, которые тебе задают в заявке...

0

6

Мне саб не нужен!Мне саб для нубла нужен был!Вот и не делал 3 профу!Да и мне никто не говорил, и не помогал!А я сам не могу знатиь!И 3 профу не составит труда сделать!Я саб и нубл и 3 профу 1 делал без кланов!И это трудновато!Я щас квест на арку делаю!Потом саб на биша хочу сделать!И ты так говоришь саб за 5 месяцев!Такое ощущение я установил игру и и сразу все узнал за один день!Я 3 профу 4 раза переделывал пока понял как и у кого мою надо делать!Так что я это сама находка!Я быстро учусь!Мне тока показать!

0

7

Да и кстати долго ли ждать?

0

8

И я хоть и бомж, но мне это не мешает выносить на пвп 1 или 2, а бывало и 3

0

9

Валера написал(а):

Мне саб не нужен!Мне саб для нубла нужен был!Вот и не делал 3 профу!Да и мне никто не говорил, и не помогал!А я сам не могу знатиь!И 3 профу не составит труда сделать!Я саб и нубл и 3 профу 1 делал без кланов!И это трудновато!Я щас квест на арку делаю!Потом саб на биша хочу сделать!И ты так говоришь саб за 5 месяцев!Такое ощущение я установил игру и и сразу все узнал за один день!Я 3 профу 4 раза переделывал пока понял как и у кого мою надо делать!Так что я это сама находка!Я быстро учусь!Мне тока показать!

насчитал 16 восклицательных знаковов)

Валера написал(а):

на пвп 1 или 2, а бывало и 3

проверим?)

0

10

Уважаемый клан я всего лишь прошу взять меня к себе тоесть к вам. Я буду ходить с вами на рб на осады могу даже на дискотеку с вами сходить, но возьмите меня.Надоело мне одному бегать.У меня все есть что вам надо, играть умею, хоть и не все знаю!А оружие и одежда это дело наживное.

0

11

SpeLLadY написал(а):

За пять месяцев маловато нажито...

Млин, пардон, но надоело это слышать!  :mad:  Я уже больше года в ла2 играю и именно на х300, но ничего толком не нажила. В кланах не состояла нормальных (ток в одном однодневке), ла2 не знала совершенно, познавала, изучала, но это не предел. Играть по 24 часа в сутки не имею возможности. Так что я НУБ! И что? Молодцы те, которые за 3-4 месяца умудрились сбацать себе аркану, драконик или что-то в это роде. Или умеют точить пушки на +6, 7, 8, 9. Я, к примеру, всего этого не имею и не умею, но стремлюсь к этому по-тихоньку... Прошу прощение за флуд, но взбесило просто.  :threaten:

0

12

Ageratum
согласен полностью, ну яб нажил много чего, тож играю около года, дело в том что на этом сервере я людям наверно 15и помог поднятся с никуя до ноблеса и сомов +4. и нерах тупил по полной программе и сома +6 лищался и +5 лишался, и будь она не ладна заточка оружия, как наркотик стоко всего вдарил в точения и никуя.
Ну а по теме, сколько персу которым играешь времени?

0

13

Валера написал(а):

17. У вас большинство моих бывших соклановцев, и вы сплоченный колектив, давно хотел к вам

1. все твои бывшие соклановцы вышли и создали свой клан
2. в сплоченом коллективе надо и своих сил приложить немало

Валера написал(а):

Я щас квест на арку делаю!

это какой такой квест сразу на арку? =))))

Валера написал(а):

Так что я это сама находка!Я быстро учусь!Мне тока показать!

самолюбие - хорошо, но тебя надо проверить... кста, что такое асист?

Валера написал(а):

Да и кстати долго ли ждать?

вот тут не спеши, у нас бывают что за 3 дня голосования и реюята в клане, а некоторые и неделю и две ждут!

Валера написал(а):

Уважаемый клан я всего лишь прошу взять меня к себе тоесть к вам.

Валера написал(а):

Надоело мне одному бегать

хорошая постанова... это типа "мне скучно, возьмите к себе и веселите" ?

DuD написал(а):

сома +6 лищался и +5 лишался

ПК мыть надо во время

З.Ы. Аньк, блин, моя школа))) половину моих претензий перелопатила ;)

0

14

xXxAthlonxXx написал(а):

асист

я думаю он уже на это скопировал ответ...Женька...я думаю тут человек не многое знает...И даже не стоит его спрашивать теорию... Блин у меня еще сомнения, что он сможет выдержать дисциплину... Но вообще если он хотябы норм ведёт себя на сражениях, то можно забыть про теорию

Отредактировано anti (2007-09-26 10:43:13)

0

15

кароч надо его тестировать...
Валера, давай пишимне в асю 243737925 - сойдемся и посмотрим на что ты способен

0

16

xXxAthlonxXx написал(а):

ПК мыть надо во время

Причина Далеко не ПК).

0

17

Аня я когда начинал играть на х300 я думал что моя судьба это ворота в дионе,я 3-ю профу начал делать после 2-3 месяцев зависаний на воротах,а моё богатство было сом +3 акум и сет мадж бижи не точеной.Хотя это было давно тогда ешё сом +4 был у 5-6 человек на срвере.Потом попал в гк,и понеслась:)))

0

18

Тьфуй Гив...не обращайте внимание...просто было плохое настроение...перед всеми извиняюсь коль кого обидела))) На самам деле хотелось бы посмотреть на человечка...

0

19

согласен, я в асе жду Валеру...

0

20

Ну что ж...я тоже думаю,что его надо проверить и только тогда принимать какое-то решение.

0

21

DuD написал(а):

Ну а по теме, сколько персу которым играешь времени?

Создала где-то в феврале-марте, но потом забросила на пару месяцев, потом прокачала (долго вначале мучилась, т.к. БД был, знакомых не было особо, вот Варков и в одиночке на 3 профу била...) и заяву в клан написала. Т.е. не очень много выходит.

Отредактировано Ageratum (2007-09-26 19:44:35)

0

22

етот человек очень сильно хочет к нам в клан.
А его имещество неглавное я тоже нуп с сомом +4 :P
А чевонеумеет научится.
Я ставлю + но всё решать не мне

0

23

Если чесно,, я и вправду теорию плохо знаю, еще не привык к вашему лексикону!Да и чего незнаю я научусь современем.И вы мне нужны не для того чтоюбы развлекать меня, я просто сказал что одному надоело бегать.Я напишу в аску.Значит будим проверять меня.

0

24

Ageratum написал(а):

Млин, пардон, но надоело это слышать!    Я уже больше года в ла2 играю и именно на х300, но ничего толком не нажила. В кланах не состояла нормальных (ток в одном однодневке), ла2 не знала совершенно, познавала, изучала, но это не предел. Играть по 24 часа в сутки не имею возможности. Так что я НУБ! И что? Молодцы те, которые за 3-4 месяца умудрились сбацать себе аркану, драконик или что-то в это роде. Или умеют точить пушки на +6, 7, 8, 9. Я, к примеру, всего этого не имею и не умею, но стремлюсь к этому по-тихоньку... Прошу прощение за флуд, но взбесило просто.

)))Со мной таже история

Валера написал(а):

9. есть ( BD )

Мало сабов

Валера написал(а):

у меня пк много было и сом +6 выпал!

Молодца!
А с меня выпала Тат серьга+3 теперь жалей что не отмыл пк,а их было 8)))
Наверное такого не везунчика как я нету больше

0

25

ну да))) расскажи))) я вчера с ПК сом +6 выбил)))

0

26

ZOROBIN написал(а):

Тат серьга+3

С меня Баюм выпал+3...(Гивер подтвердит,он видел)..вот ето обидно было,а ведь сейчас он мне позарез нужен...

0

27

Вы меня извините! У меня ща подруга всегда сомной играть не разрешает.Она в субботу уезжает,я ее провожу и к вамс!Войдите в положение)))

0

28

окей, не вопрос

0

29

Alex написал(а):

С меня Баюм выпал+3

Я тебе баюма+4 давал)))!!

0

30

Shike написал(а):

Я тебе баюма+4 давал)))!!

М...ето была другая история.... ;)

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Возьмите меня! )))