Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Друг POWERHEKP. хочу в клан


Друг POWERHEKP. хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1.Андрей
2.15
3.icq-381318666 (но чаще всего в игре)
4.lError
5.начально Soulteker чаще всего Spellsinger все 78 лвл
6.Пол года(6 мес)
7.ДК сет роба на +3 бижа Маджестик ожерелье +3, серьга одна - просто, другая - +3,кольцо одно - просто, другое - +5, пуха СоМ с СА на +3(недавно дропнул на +6)
8.Да
9.Есть 1 - ЕЕ, 2 - Спелсингер, 3 - Треже хантер
10.Есть
11.5минимум а так 6-7 часов чаще всего после 5 вечера с 12 - 2 ночи
12.Отношение отличное
13.154/105
14.Предпочитаю строгую дисциплину. Только так можно добиться хороших результатов.Готов слушать и выполнять все команды.
15.Походы на рб для крафта S грейда, кланхолл, осады замков
16.Помочь с прокачкой сабов, буду ходить на все намечающиеся рб, обязательно на осады
17.Ну потому что несколько друзей пошло сюда да) и еще когда нубасеком был думал что вы самые крутые)и досих пор в это верю)
18.Сначала GoldWarrior Лидер Kapguoxupypr покинул из за маленького онлайна. потом большую часть всего времени и до недавнего револьты клан BloodRein лидер aHmuPK досих пор их уважаю но просто недавно револьты развалились маша (InfernalGirl) распустила али(
19.Согласен
20.(Да пока лайнейдж не надоест или все не перейдут на 3 часть непойду на другие серверы).Да надолго.
21.Волков Андрей Васильевич учусь в школе живу в москве)фоту могу выложить через пару дней как сфотаюсь)

+1

2

Название заявки поразило  :swoon:
Но с  друзьями ничего не поделаеш  ставлю +

0

3

lError написал(а):

13.154/105

Мыть обязательно

lError написал(а):

недавно револьты развалились маша (InfernalGirl) распустила али(

оО такого ещё не слышал оО

по заявке - вроде норм, кста, ты как сомик то дропнул?

0

4

lError написал(а):

буду ходить на все намечающиеся рб, обязательно на осады

эт хорошо)
в общем за

0

5

Я рад что ва м понравился етот человек)

0

6

Athlon кароче дело было так) были в варке там вверху где мобы 84 лвл пкшники поляки) меня запкшили я бафнулся пришел в варку и собрал пати русских против тех лолов) пришли отпинали) а так вышло что я завалил чела который не флагнулся у меня красная карма убил еще одного другово они просто лолы были да много их..)потом их добили и меня с красной кармой русские отпкшили(дроп сом и кольцо на +3(теперь я более аккуратный) теперь жду пока по мне флаг тока потом бью)дважды на такую тему не попадусь

0

7

вот тебе нагляжный пример зачем мыть ПК =)))

0

8

lError написал(а):

Не верю... но сом+6 не так важен... Я буду ЗА если он пройдет экзамен по дисциплине=)

0

9

lError написал(а):

пуха СоМ с СА на +3(недавно дропнул на +6)

Еще один)))

lError написал(а):

11.5минимум а так 6-7 часов чаще всего после 5 вечера с 12 - 2 ночи

Хорош онлайн

lError написал(а):

13.154/105

Отмоеш потом поставлю +

0

10

ZOROBIN написал(а):

Еще один)))

Что ето значит?

0

11

anti мне без разницы но факт есть факт)значит пройду я квест на отмыв и сделаю скрин и все? и типа прошел экзамен)ок как сделаю скрин вышлю)

0

12

+

0

13

lError написал(а):

anti мне без разницы но факт есть факт)значит пройду я квест на отмыв и сделаю скрин и все? и типа прошел экзамен)ок как сделаю скрин вышлю)

это ты сам такой себе экзамен придумал? =))))
кароч, пиши в асю 243737925 - там посмотрим на тебя)))

0

14

xXxAthlonxXx написал(а):

это ты сам такой себе экзамен придумал? =))))
кароч, пиши в асю 243737925 - там посмотрим на тебя)))

экзамен проверяющий, на что ты готов боец=)

0

15

anti написал(а):

Что ето значит?

Эт значит посмотри прошлую заявку.Таже история)

0

16

ничего невижу в прошлой заявке да и ето  человек мой друг так что нестоит в нём сомневатся!!!

0

17

ну как всегда так со всеми моими друзьями повисит тема гив в неё даже неглянет и пролетит заявка :(

0

18

POWERHEKP написал(а):

ну как всегда так со всеми моими друзьями повисит тема гив в неё даже неглянет и пролетит заявка

эмо?:)я жду Атлона который должен тестонуть рекрута:)

0

19

POWERHEKP написал(а):

ничего невижу в прошлой заявке да и ето  человек мой друг так что нестоит в нём сомневатся!!!

Я не сомниваюсь просто в прошлой заявке человек тоже потерял сом +6

0

20

ZOROBIN написал(а):

эмо?:)я жду Атлона который должен тестонуть рекрута:)

я не емо и их не уважаю потому что в етой жизни и в реальной и в виртуальной надо боротся а не ныть просто у меня ниодин друг непопал в клан(

0

21

POWERHEKP написал(а):

просто у меня ниодин друг непопал в клан(

Значит просто твои друзья не заслуживали этого, а если чел достойный, я далек от мысли, что пл ему откажут, и люди с клана его не поддержат!

0

22

Я подожду тестирования Жеки...потом прогоосую...)))

Dimon написал(а):

я далек от мысли

та ты ваще недалёкий))) (пардон за флуд)

0

23

у пацана трабл... ему забанили этот акк, он качает нового перса... а там уже и посмотрим на него

0

24

SpeLLadY написал(а):

Я подожду тестирования Жеки...потом прогоосую...)))

Нет перса, нет голосования, а Анютке дам совет - не стоит раскрывать так широко свой прелестный ротик и совать туда что попало!!! "про-ОО-СУЮ"))) (извините за флуд)

0

25

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

^_^ Димоныч опять начал обсырать, но уже не с меня начал)))

0

27

Dimon написал(а):

Нет перса, нет голосования, а Анютке дам совет - не стоит раскрывать так широко свой прелестный ротик и совать туда что попало!!! "про-ОО-СУЮ"))) (извините за флуд)

Жек, и в правду, поставь ему титул "Обосру каждогО"...ато задалбал меня уже этот недалёкий!))) :rtfm:

0

28

вроде бан на 14  суток тока за что

0

29

Харе флудить в чужой заявке!!!!!! :/

0

30

zJOKERz написал(а):

Харе флудить в чужой заявке!!!!!!

А чё в своей флудить?

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Друг POWERHEKP. хочу в клан