Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » xGlamBabyx


xGlamBabyx

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Евгений
2. 21
3. e-mail: love-wind@mail.ru , icq: 8928624
4. xGlamBabyx
5.78 Archamage
6. пару месяцев на la2world.ru ну и уже около полу-года на la2abyss.ru
7. DarkCrystal set , som+3+acum , Shining Bow+12 , Draconic Leather Armor Set не полный только(
8. Да
9. Spectral Dancer , Doomcryer , Moonlight Sentinel
10. Есть
11. 3-4 часа
12. Наилучшее
13. 310/0
14. организованость..послушание кл и ал...дружелюбность и помощь соклановцам)
15. хм инетересный вопрос..он может дать мне больше фана..походы на рб и осады в хорошей компании)) общение..))ну и интерес к игре соотвественно в сочетие всего этого..
16. хороший онлайн..помощь соклановцам..походы на осаду)
17. Я уже был в вашем клане и мне очень нравится в вашем колективе , ну я небольшое время в игре не появлялся по причинам задолжностей в институте и мой персонаж был дан на время мои друзьям , позже когда я пришел обратно в игру я уже не состоял в гкт и все мои друзья тоже..они решили что если они уходят то и я обязан с ними уйти..ну я решил иначе..мы остались друзьями..ну клан я должен выбрать сам в котором я хочу быть..
18. в клан толком не состоял кроме как был клан в которым были просто все друзья из реальной жизни , кл был XuJlToH
19. Если это потребуется.
20. Надеюсь надолго) пока все устраевает)
21. о себе немного..общительный..во всем пытаюсь найти позитивные моменты)))

0

2

Если мне не изменяет память, то твои друзья из реала создали новый клан с которым у анс уже вар!!!

xGlamBabyx написал(а):

позже когда я пришел обратно в игру я уже не состоял в гкт и все мои друзья тоже..они решили что если они уходят то и я обязан с ними уйти..ну я решил иначе..мы остались друзьями..ну клан я должен выбрать сам в котором я хочу быть..

А может это все не спроста?)

0

3

Shike написал(а):

А может это все не спроста?)

Шпиен?!  :O  А так, в принципе, по заявке можно проголосовать ЗА...

0

4

шпион)) вам вообще самим не смешно?))

0

5

xGlamBabyx написал(а):

шпион)) вам вообще самим не смешно?))

Понимаеш...в наше время всякое бывает...и подозрение является вполне оправданным...
По сабжу: За (если не выплывет какая-нить информация не в твою пользу)

0

6

как то уже видел его заявку в наш клан его ещё за аватар хвалили но по какойто причине невзяли я промолчу

0

7

вообще то меня взяли в прошлый раз)) это так к слову..ну все равно хотелось бы услышат ь то о чем ты хотел там промолчать?)

0

8

xGlamBabyx вот моя старая заявка..и что же там не так?)

0

9

все таки кто там вас знает, твои друзья вар нам, а ты к нам в клан пишешь)
я не грю что ты 100% шпион), просто есть всегда сомнения к человеку
а так я за+)))

0

10

я понимаю ваши сомнения..ну могу сказать что я в клане у друзей пробыл ровно 2 дня..точнее мой персонаж и когда я пришел и увидел все.. я кстате с Антхоли разговаривал в это время в аське..и рассказывал ему что меня это все шокировала..то вечером этого же дня когда я все это лицезрел я вышел из их клана..

0

11

ещё и к аграм заяву на вступление в алли подали, злодеи..) ну а по заявке пока что за, а там видно будет..)

0

12

А я против, т.к. считаю, что если друзья знали и пользовались твоим аккаунтом, то что им помешает играть твоим персом и в дальнейшем, при этом совершая всякие пакости, т.к. они из клан-варов?
Мой (-)

0

13

Факт что ты со своими друзьями в реале общаешся,может быть ты им будеш сливать важную инфо?

0

14

не, что то тут не то
глам, почему бы тебе не пойти в клан своих друзей? => Glam0ur ?

0

15

вообщем давайте просто вы мне скажете прямо да или нет..

и в последний раз отвечу на все ваши вопросы..

во-первых они мои друзья детства..ну я уже давно не живу с ними в одном районе..я живу с девушкой..на Варшавке..они живут как и жили на Таганке...
во-вторых...да чаром моим пользовались...ну когда я пришел в игру..и уходил из их клана я соотвественно и изменил пароль..
в третих почему я не хочу пойти к ним в клан..не буду врать..и извините за мат..ну меня заебало то хоть мы и друзья и мне и не жалко..ну во все надо иметь меру..когда им надо..они и в аську пишут и как угодно меня находят что б я зашел в игру и помогал им там что то..а как я просто захожу в игру и спрашиваю их вы где.в ответ слышу на рб ..я говорю можно с вами..то почти всегда слышу..потом..мы там уже далеко..или фулл пати..всегда найдется левая причина для отказа..ну и самая последняя причина того что я не в их клане и даже не общаюсь сейчас не с кем из них..наша сорра на почве того что я как ни заходил в игру..так у меня что то пропадала..вся точенная бижа на +3..был сом на +5..зашел он уже вообще просто са..и подобное..всегда что то проподает..друг взял хому на +16 мою потоскать..на время так как я не играл...так перед моим самым приходом он ее продал..для меня это был большой сюрприз..когджа я зашел а у меня ни хомы нечего..
ну и мне оченьн е понравилось..
ну и последнее..что решения принимали за меня..да все друзья пошли в гкт..я пошел тоже..меня взяли...мне повезло..прошло время и мне очень нравилось в гкт..я всегда по возможности с Блеком и Мехом и Мариком бегал по всем рб и варами..мне очень нравился колектив..не буду врать..все люди не могут нравится..это просто не возможно ..такое не бывает..некотоыре люди могут не найти общий язык..ну это все опускается..были случаи я не нашел с 2 людьми общий язык ну мы не стали соррится и начинать конфликт мы просто сделали для себя выводы..и вот я захожу в игру..и вижу что я не в гкт..в новом клане..клане так сказать друзей я спрашиваю у них почему ...они говорят так и так..мы решили уйти по этому..и решили что ты пойдешь с нами..ну я же не принимал такое решение..и я не соберался не куда уходить из гкт..да и чесно говоря я устал печатать вы устанете читать поэтому..вот все что я сейчас написал послужило большой сорры с ними.уходом не просто из их клана..а и из колеектива..The End.

0

16

не знаю что сказать... в принципе это проверить никак мы не сможем... я не сказал, что это сочинение... но и не знаю, правда ли...
в принципе может быть, что друзья все делали вместо него... но мб это хорошо продуманный шаг против нас...
пока воздержусь

0

17

просто бред...у меня нет слов...просто я даже незнаю..парни ..мне хочется сейчас сказать очень не красивые и не правильные слова в вашу сторону..и о том как вы рассуждаете..ну я лучшу просто промолчу..хотя бы из уважения..к тому что я просто был раньше в вашем клане...полный бред и удачи вам..

0

18

хех) у каждого свое мнение...)

0

19

xXxAthlonxXx написал(а):

просто бред...у меня нет слов...просто я даже незнаю..парни ..мне хочется сейчас сказать очень не красивые и не правильные слова в вашу сторону..и о том как вы рассуждаете..ну я лучшу просто промолчу..хотя бы из уважения..к тому что я просто был раньше в вашем клане...полный бред и удачи вам..

Да, то был, то не был в нашем клане, а сейчас опять хочеш быть, и интересно по какой причине от тебя морозились твои друзья, когда ходили на РБ? Может ты дроп зажимал? Или может тупил постоянно?
А по поводу своих неправильных слов - можеш засунуть их се в одно место!!!
У меня есть друзья, которые знают мой аккаунт, а я знаю их, но шмот почемуто не пропадает и от походов на РБ от меня не морозятся. Может эт у тебе просто не друзья были, а скорее всего наоборот, друзья и остались друзьями, а тебя за твои бока наказали...

0

20

забавно...ну вот только сколько я раз ходил в гкт..с мехом..или кем нить по рб всех все устраевало..а дроп скажем я вообще почти никогда не брал..а если мне что и падало я все отдавал..потому что не так сильно нуждался в нем как те кто со мной ходил за этим дропом...а на счет что засунуть и куда..то почитав твои посты..извини конечно ну я смело могу тебе пожелать хорошей дороги..

0

21

знач так, срач закрыли, димко, не стоило так грубить... у каждого есть свои бока

0

22

В клане.Испытательный срок неделя.

0

23

xXxAthlonxXx написал(а):

димко, не стоило так грубить... у каждого есть свои бока

Ок, надеюсь  Гив принял правильное решение, только бы начиная с 8 дня не пришлось бы жалеть, но если сможет положительно себя проявить, то я только за!

0

24

о всех недочетах и пожеланиях (положительных) гламу - пишем сюда

0

25

да ладно, зря вы так о нём..норм чел)

0

26

Димон, а к тебе просьба, сначала думать, а потом говорить, слишком поспешные выводы делаешь

0

27

LGR1N написал(а):

Димон, а к тебе просьба, сначала думать, а потом говорить, слишком поспешные выводы делаешь

Ок, не вопрос, но я привык всегда высказываться открыто и прямо, и ни я первый в разные места людей отправлять начал.

0

28

Dimon написал(а):

ни я первый в разные места людей отправлять начал.

вот это правда, но все же я думаю стоит взять парня,а выгнать или уйти с клана не так то сложно(думаю до этого не дойдет)

0

29

Ок, не вопрос, но я привык всегда высказываться открыто и прямо, и ни я первый в разные места людей отправлять начал.

И то правда..приношу свои извенения..прото погорячился..редко такое бывает..ну никогда не видил в свою сторону столь болого не доверия...и не понимания..еще раз прошу прощения за свое высказывание..

0

30

xGlamBabyx написал(а):

И то правда..приношу свои извенения..прото погорячился..редко такое бывает..ну никогда не видил в свою сторону столь болого не доверия...и не понимания..еще раз прошу прощения за свое высказывание..

Лады

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » xGlamBabyx