Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Заявочка на вступление


Заявочка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Kycher сказал,что в вар кампе мест пока нет и посоветовал написать сюда,вот.

1. Ваш ник в игре , профессия , есть ли опыт игры в La2? - три годика опыта, я скромный ММ
2. Основной ли это чар? Ваша экипировка (одежда)? - чар основнее некуда одёжка-всё А +SOM+8
3. Среднее количество часов онлайн в день того чара , которым вы желаете вступить в "WC"? - c 18:30 и до упора
4. Вид связи с интернетом? - без поняти,но в пять окон без проблем
5. Имя , место проживания , возраст(Полный адрес не стоит писать , просто город=)? - Столица нашей Родины - Москва,возраст - всего 24,маленький совсем
6. Почему решил(а) вступить к нам? - Ищу реальных парней и подруг для дальнейшего существования на этом дивном сервере.
7. В каких кланах состоял(а) , почему пришлось покинуть?  - Ни в каких,за исключением одного друга и то клан был создан что -бы знать кто и когда в игре и ничего серьёзного.
8. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов? - Без проблем,помогу чем надо,башку сложу,умру,но клан не подведу.
9. Играете в основном: утро \ день \ вечер \ ночь? - В основном вечерком гамаю.
10. Чего ожидаете от клана? - Новых хороших и интересных знакомых,сочту за честь.
11. Ознакомлены с уставом , согласны? - Ознакомлен по всем пунктам.
12. Девушкам - фото обязательно =) - Сорри,но фотки нет.
13. Ваш счетчик пвп/пк 40/2

НИК В ИГРЕ:   RussianPATRIOTKA

0

2

А че зареган не под игровым ником?

0

3

И есче: скока ты играешь на этом сервере?

0

4

Мой ник в игре RussianPATRIOTKA.
Играю на Абисе уже около года,может меньше может больше,не помню точно.

0

5

Ето точно твой основной чар?...Просто кол-во ПВП говорит об обратном.
По сабжу:За

0

6

за

0

7

Alex написал(а):

Ето точно твой основной чар?...Просто кол-во ПВП говорит об обратном.

Вот и я том же, или он не основной, или низкий онлайн либо не "прямые руки"

0

8

у нас в форме заявки 24 пункта... поищи в разделе "заявки"

0

9

Ребята,ну чего будем придираться к колличеству пунктов в заявке...
Низкий счетчик пвп/пк потому что просто не пкашил и не пвпешил,а фармил аденку себе на сом+8.И вот нафармил,теперь время следующего этапа - этапа друзей,подруг,отваги и время проливания крови за этих людей.
Про прямые руки - я оценил.Не знаю,ни кто не жаловался :)

Отредактировано RussianPATRIOTKA (2007-10-08 20:56:45)

0

10

дело не в кол-ве пунктов... надо заявку делать по форме:

1.имя
2.возраст
3.способ связи(Email,icq..)
4.ник в игре
5.лвл, класс
6.Стаж игры в Ла2 , сколько времени играем на это сервере?
7.Одежда,оружие
8.3 профа да/нет
9.суб есть/нет (если есть вписать)
10. нублесс есть/нет
11.онлайн в день
12.Отношение к Альянсу
13. счетчик пвп/пк
14.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете) *
15.Что клан может сделать для вас?
16.Что вы можете сделать для клана?
17.Почему выбрали именно наш клан?
18.Состояли ли вы в какихнибудь кланах до этого?Если да, то причина ухода и ник лидера того клана(тут поподробнее).
19.Согласны ли вы на испытательный срок в 1 неделю?
20.Надолго ли на этом сервере?
21.немного о себе, если есть фотка..выкладываем)
если вас приняли в клан, старайтесь как можно чаще посещать форумы, как наш, так и форум алли http://gcteam.mybb.ru 
так же не забудьте подать заявку на открытие доступа в закрытый раздел

0

11

1.имя - Андрей
2.возраст - 24
3.способ связи(Email,icq..) - анлим
4.ник в игре - RussianPATRIOTKA
5.лвл, класс  - MM
6.Стаж игры в Ла2 , сколько времени играем на это сервере? - год,может больше,может меньше
7.Одежда,оружие - Всё А +СОМ+8
8.3 профа да/нет - Да
9.суб есть/нет (если есть вписать) - Есть - Лучник,не помню конкретно
10. нублесс есть/нет - Присутствует
11.онлайн в день - с 18:30 и до упора
12.Отношение к Альянсу - Очень положительное,в противном случае просто не подавал бы заявку тут
13. счетчик пвп/пк 40/2
14.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете) * - Всё что нужно на благо и процветание клана
15.Что клан может сделать для вас? - Хорошее и уважительное отношение к себе,фан и много много хороших и верных друзей и подруг
16.Что вы можете сделать для клана? - Всё что потребуется
17.Почему выбрали именно наш клан? - Слышал,что Ваш клан самый лучший и что там много позитива и просто хороших людей
18.Состояли ли вы в какихнибудь кланах до этого?Если да, то причина ухода и ник лидера того клана(тут поподробнее). - Ни в каких,за исключением одного друга и то клан был создан что -бы знать кто и когда в игре и ничего серьёзного.
19.Согласны ли вы на испытательный срок в 1 неделю? - Конечно согласен
20.Надолго ли на этом сервере? - Пока не закроют,но думаю и надеюсь такого не произойдёт,ибо я уже очень давно в мире ЛА2.Раньше На сплендоре играл,может,кто слышал про такой.
21.немного о себе, если есть фотка..выкладываем) - Весёлый,жизнерадостный с юморком и приколами Кекс.
если вас приняли в клан, старайтесь как можно чаще посещать форумы, как наш, так и форум алли http://gcteam.mybb.ru 
так же не забудьте подать заявку на открытие доступа в закрытый раздел

0

12

Дай ссылку пожалуйста на заявку в варкамп.

0

13

Ссылки делать не умел и не умею.На форуме Вар кампа называется - Заявочка на вступление,моё имя там Andrey.
Мне Kycher в игре сказал,что в данный момент в клане мест нет и посоветовал обратиться в другие кланы и оставить там свою заявку.

Отредактировано RussianPATRIOTKA (2007-10-08 21:43:22)

0

14

заявка составлена хорошо, человек заинтересован попасть в клан, т.к. практически после каждого поста отписывается... мой плюс, НО надо пройти проверку...

0

15

Спасибо большое за добрые слова в мой адрес.
Буду ждать,я уверен,Вашего справедливого решения.
С уважением - Андрей.

0

16

Можно бы и в пвп на варах проверить=)8. Сможете ли принимать участие в осадах , походах на рейд боссов? - Без проблем,помогу чем надо,башку сложу,умру,но клан не подведу.Стихоплёт=) без обид. А так по заявке норм.За

0

17

RussianPATRIOTKA написал(а):

Низкий счетчик пвп/пк потому что просто не пкашил и не пвпешил,а фармил аденку себе на сом+8.

Я тоже за, но меня настораживает, что он целый год фармил адену на сом +8, я например за первые 2-3 месяца игры сломал на +7,+8 минимум штук 10, и денег хватало, Жорик и Шайк могут смело подтвердить. Ща кстати снова сломал.
Поэтому ему действительно необходимо устроить проверку.

0

18

Ждем "слова о проверки" от Жеки)) А потом мы заново проголосуем)))))

0

19

пиши мне в асю 243737925 - там договоримся о встрече в онлайне... или если получится - меня онлайн ищи

0

20

Dimon написал(а):

Я тоже за, но меня настораживает, что он целый год фармил адену на сом +8, я например за первые 2-3 месяца игры сломал на +7,+8 минимум штук 10, и денег хватало, Жорик и Шайк могут смело подтвердить. Ща кстати снова сломал.

Я не целый год фармил адену,а лишь часть его.Помимо игры есть и ещё более важные дела.А если сидеть целые сутки напролёт,не есть не спать,то тогда конечно,у меня бы тоже было столько СОМов.Без обид.Проверка это конечно круто,ребят,куда берёте в разведку ? Тест на беременность точно не пройду.

Отредактировано RussianPATRIOTKA (2007-10-09 19:00:27)

0

21

видно у тя чуство юмора аж зашкаливает?))

0

22

Жду решения великого и могучего КЛ,а так же Вашего тоже - великие экстремальщики.

0

23

Как пройдёш проверку у Атлона тогда и скажу.

0

24

Проверка уже была,вроде всё прошел.Атлон сказал вечерком отпишиться,вот я и написал,что жду решения.

0

25

ну всё тогда жди ооо великого Гива=) ;)

0

26

Вот сяжу и жду,о Боже как я в клан хочу :)

0

27

да, на самом деле бывали у нас рекруты и получше)))
парень умеет играть, по крайней мере на мобах натренировался)))
да, он слабо знает теорию, но я заметил, что он сообразительный и после нескольких пинков будет разбираться в ла2 не хуже нашего =)))
шутка)
дело было так:
1) пвп со мной: я слил его 3 раза... даже не смотря на его сом +8 и мой +6, шансы у нас были практически равные... только он был ММом, а я СХом... в пвп без канцела СХ сильнее ММа...
2) на вопросы отвечал слабовастенько, но когда я его поправлял, он понимал что я от него хочу
потому по заявке мой плюс, пацан вырастет в нашей компании, только одна просьба к Кексу (так его зовут в аське) - не задавать глупых вопросов в алличат... лучше спросить что то тихонько в пм кому то из знакомых, они тебе расскажут по возможности...

0

28

у писец,так написал,что могут подумать,что я какой-то тугодум и прочее.Просто привык иметь своё мнение по тому или иному вопросу.И прошу,если всё же я вступлю в Ваш клан - не надо со мной обращаться,как с каким-то дауном и лохом.При всём уважении.Всё ещё жду решения.

0

29

В игре пиши.

0

30

Никто не собирается к тебе обращаться как "к дауну и лоху", просто на моих глазах однажды была такая история: кто-то из новичков спросил что-то по-поводу рифта (упаси Боже не ЧТО ТАКОЕ РИФТ) в ответ услышал "НУУУБ!!! Кого тока в алли не берут". Чел естесно обиделся, поэтому Атлон и написал:

xXxAthlonxXx написал(а):

не задавать глупых вопросов в алличат... лучше спросить что то тихонько в пм кому то из знакомых, они тебе расскажут по возможности...

Не переживай, я как раз его советам и следую.  :)
А по заявке ЗА))

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » Заявочка на вступление