Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА https://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Флуд » Я тоже типа уехал :D


Я тоже типа уехал :D

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет все кто меня ещё помнит, произошла со мной крутая история, в которой я отделалася лёгким испугом ну и переломом носа в двух местах! :D  так что сейчас пошёл в больничку, что бы меня подчинили, сейчас оттуда сбежал, что бы хоть предупредить куда я пропал!я не знаю когда меня примерно выпустят, так что я как только смогу добраться до Л2 то выйду с клана, что бы не занимать драгоценное место!
А так всем удачи, во всём и везде!
Нашим варам и шпиёнам: убейтесь ап стенку!арррррр
пока было приятно с вами поиграть!
спасибо за всё!

0

2

ептваю, ты хоть расскажи то в чем дело)

0

3

ну поломали нос,и что с того? :D так опух что аж кроме собственного носа ниче не видиш? :D  :D

0

4

Привеееет!Я опять сьепался с этой гребучей больницы, скукатище ппц!
Хотите узнать эту историю, стыдно, да ну ладно!Кароче веду я с отцом группу по самообороне(для сильно заинтересованных, включает в себя бокс, кик-боксинг, тайский бокс, рукопашный бой и конечно же подготовка для спецподразделений, но это больше по папиной части!), так вот в задачу входит у нас научить наших бойцов не просто уметь драться, а уметь драться сразу против нескольких противников и нанести им максимум урона в кротчайший срок!Что мы пытались проверить прошлой средой, когда я вышел против сначал 2, а закончилось всё это против 4!так вот когда их было четверо, чейто кулак оказался твёрже моего носа!Кароче, в двух словах меня мои же ученики и погубили :D (сцуки так их учить)!
Кстати нос опух, но опухоль вот сошла, а мне операцию назначили на вторник, так что я буду красивеньким и опухшим ещё с неделю!
Ну чтож я побежал обратно пока сестричка не подала в розыск! :lol:
Наши не сдаюстся, всем удачи!

0

5

хе, везучий))  :D

0

6

ыыыы а я уехал из деревни потомучто меня там просто так отмачили 5 раз сломали мой новый mp3 украли чехол от мобилы и пробили голову кастетом а знаете за что .......................за просто так я даже им нечего не говорил а они меня 5 раз ловили аот так вот всё хреново , ненавижу деревню

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Флуд » Я тоже типа уехал :D