1.имя
2.возраст
3.способ связи(Email,icq..)
4.ник в игре
5.лвл, класс
6.Стаж игры в Ла2 , сколько времени играем на это сервере?
7.Одежда,оружие
8.3 профа да/нет
9.суб есть/нет (если есть вписать)
10. нублесс есть/нет
11.онлайн в день
12.Отношение к Альянсу
13. счетчик пвп/пк
14.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете) *
15.Что клан может сделать для вас?
16.Что вы можете сделать для клана?
17.Почему выбрали именно наш клан?
18.Состояли ли вы в какихнибудь кланах до этого?Если да, то причина ухода и ник лидера того клана(тут поподробнее).
19.Согласны ли вы на испытательный срок в 1 неделю?
20.Надолго ли на этом сервере?
21.немного о себе, если есть фотка..выкладываем)
если вас приняли в клан, старайтесь как можно чаще посещать форумы, как наш, так и форум алли http://gcteam.mybb.ru 
так же не забудьте подать заявку на открытие доступа в закрытый раздел
СОЗДАЁМ ЗАЯВКИ В НОВЫХ ТЕМАХ!
Если вы не  отписываетесь на форуме в течении 2-х дней - заявка автоматом отклоняется, вследствии вашей незаинтересованности
ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА САЙТЕ http://exlife.my1.ru/
*
Дисциплина -это организованность алли. Никто не бегает, когда нет врагов и не атачит друг друга тупо потому что этого кого-то может развеселить. Не убивает баферов, от которых токо что получили баф, потом решили пофаниться убили, а т.к. реснуть ноуклана в пвп зоне нельзя, следовательно баф вы не получаете и орёте во все чаты "ДАЙТЕ БАФ".

Дисциплина - это согласованность действий алли. Когда сказано собраться в кучу - все так и делают, а не думают "ну подумаешь один я стою отдельно от других, какая разница". Когда сказано делать тп на 3 этаж лоа, все портуется, отходят от тп и стоят ждут остальных и только по команде начинают движение в КУЧЕ. Никто не показывает свои успехи в скорости дабы выделиться из общей массы.

Дисциплина - это показатель моральных качеств алли. Мне надоело поведение большинства членов алли, которое заключается в соревновании "кто кого засрёт словами". И всевозможные выпендрёжи. Если вам не известны элементарные правила поведения в обществе, то вам не место в алли и смело жмите кнопку Leave. Иногда стоит задумать над тем, что вылетает из твоего рта и подумать, соответствует ли сказанное твоему возрасту и статусу.

Что уж говорить о тех, кто не может скачать TeamSpeak, программу в 5 мегобайт, может у кого-то есть с проблемы с покупкой микрофона за 120 рублей, я не знаю, но к этому не придираюсь, но уж ТУПО сидеть и слушать, что говорят и когда говорят это посилам каждому, объснять все плюсы этого я не буду, кто не согласен со мной, опять же может жать кнопку Leave. И настойчиво рекомендую алли чат вынести выше всех чатов, чтобы всегда видеть, что пишут. Про правила капса тоже многие забывают. Капсом пишут токо лидеры кланов.

Отныне я буду тупо записывать ники тех, кто не понимает моих слов, и отфильтровывать этих людей из алли, как бы глупо мне это самому не казалось, больше терпеть стадо баранов и упускать хороших людей из-за того, что им неохота быть в этом стаде я не намерен. ©Kycher.