Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА https://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Вопросы к администрации » Непонятки какие-то


Непонятки какие-то

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вчера был принят в клан,сегодня захожу уже не в клане и никто ничего не говорит и нигде ничего не написано по этому поводу...

0

2

RussianPATRIOTKA написал(а):

Вчера был принят в клан,сегодня захожу уже не в клане и никто ничего не говорит и нигде ничего не написано по этому поводу...

Всё написано...смотри внимательнее))

0

3

RussianPATRIOTKA написал(а):

Вчера был принят в клан,сегодня захожу уже не в клане и никто ничего не говорит и нигде ничего не написано по этому поводу...

Ты невнимательный до безобразия, глазенки пошире раскрой и все поймешь!!!)))
Атлон даже отдельную тему создал)))

0

4

В упор не вижу.Нашел только,что я в клане и что не так подал заявку на открытие доступа к закрытому форуму.

0

5

Еще шире раскрывай глаза и сюды смотри -
ВНИМАНИЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО  xXxAthlonxXx

0

6

У меня такого нет,может это у Вас на закрыто форуме к которому у меня нет доступа ?

0

7

ЫЫЫ, точно, так для этого правильно нужно заявку было писать)))
ЫЫЫ)))

0

8

Ну и у кого глаза шире ? :)
Так я исключён без права возврата из-за того,что не правильно подал заявку ?

0

9

RussianPATRIOTKA написал(а):

Так я исключён без права возврата из-за того,что не правильно подал заявку ?

ЫЫЫ))) Мля у меня сейчас животина от смеха лопнет)))
Нет, не переживай, завтра тебя примут обратно.

0

10

RussianPATRIOTKA написал(а):

У меня такого нет,может это у Вас на закрыто форуме к которому у меня нет доступа ?

Блин точно...емуж ещё доступ недали))) Так вот...кхе-кхе...Изза того что  в интерлюде можно содержать в алли только 3 клана... клан выпал из алли и по какойто непонятной причине распустился...Гивер выесняет что и как...и когда мы всё решим тебя обязательно проинформируют!

0

11

Ну гдето приблизительно так

Отредактировано Dimon (2007-10-10 19:51:53)

0

12

Спасибо за чёткий и внятный ответ.А тебе Dimon я посоветую,на будущее,сначала разберись в ситуации,а потом гони всякую херь и живот свой сбережешь.

0

13

RussianPATRIOTKA написал(а):

Спасибо за чёткий и внятный ответ.А тебе Dimon я посоветую,на будущее,сначала разберись в ситуации,а потом гони всякую херь и живот свой сбережешь.

ЫЫЫ)))

0

14

Ну чего,насмеялся,грыжу не заработал ? :)
Ладно,хватит,а то мы так пересоримся нафиг ещё не успев толком познакомиться,если конечно этого хочу не только я.

0

15

RussianPATRIOTKA написал(а):

Ну чего,насмеялся,грыжу не заработал ?
Ладно,хватит,а то мы так пересоримся нафиг ещё не успев толком познакомиться,если конечно этого хочу не только я.

Не парься...ты ещё не видел как димон ОбСыРаТь умеет))) Дай бог и не увидишь))) Но на него никто невобиде)))

0

16

Дай Бог не увижу.Но я ведь тоже отмалчиваться не првык :)

0

17

RussianPATRIOTKA написал(а):

Дай Бог не увижу.Но я ведь тоже отмалчиваться не првык

Я вон тоже в заяве не отмолчалась...и бан на 3 дня словила))) ...вместе с ним...

0

18

Круто,ну думаю там всё было по делу,в плане того,что ты отстаивала свою позицию,а не отмалчивалась и спускала срук всякие гадости.

0

19

Спелледи не только бы банан хапнули но и я с вами! Не знаю как демон флудит а вот если был бы старый флудераст вот он бы тут отмочил коры

0

20

cadze2007 написал(а):

сли был бы старый флудераст

Ты про McJemka? Если про него, то я уже по его флуду соскучилась)))

0

21

да, олежкин флуд рулит)))
вощем, думаю сабж решен, пора закрывать тему

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Вопросы к администрации » Непонятки какие-то