Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА https://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Квесты » Рифт


Рифт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перемещаю сюда из gcteam.mybb.ru так как там далеко не все читают (инфа ОЧЕНЬ полезная)
(все написано от лица спеллдринкера)

В общем я думаю надо хоть изредка туда ходить, потому что Карма апает кри только там и им антарас нафег не нужен) Правда шанс там всего 5%

Для тех кто незнает что это такое и с чем это едят:

Рифт находится где-то в ж***, попасть туда можно только через Priest Of Dawn или Dusk, нажав у них последнюю кнопку (как на фестиваль). Вы попадаете в комнату, из которой обычно попадаете на фестиваль тьмы. Подходите к любому нпц и жмете "хачу в рифт" (сами найдете кнопку).

Для того чтобы туда попасть надо естесственно быть записаными на 7 печатей и иметь Fragment Of Dimension (36 штук на 1 заход) Выбиваются в катах (лично я выбивал в дисциплс), при наличии квеста "In Search of fragments of dimension". Взять его можно у статуи в катах (как попадает в каты через тп - сразу голову налево и там увидите). Куски падают автоматом в рюкзак, но дроп на редкость паршивый, так что приготовьтесь провети много времени в катах.

Далее идет копи-паст с l2info.net
========================
Сначала игрок попадает в стартовую комнату. Это мирная зона. В ней находятся 6 NPC, у которых можно возвратиться в обычный мир или отправиться в сражение с демонами, определенных уровней у соответствующих NPC: 30+, 40+, 50+, 60+, 70+, 80+. В сражение может отправиться только пати, т.е. минимум 2 человека. У каждого участника пати при телепортации забирают некоторое количество FoD (36 штук), если их у кого-либо не хватает, телепорт всей пати не происходит.
После телепортации пати оказывается в комнате с мобами и находится там 10 минут. Затем пати телепортируется в следующую комнату на 10 минут и т.д. Через 40 минут пати возвращается в мирную зону. Очередной комнатой может быть комната с РБ.

Особенности, управление пати.
Пати в рифте ведет PL. Он телепортирует пати в первую комнату (у соответствующего NPC), он может пропустить комнату или вернуть пати в мирную зону (у ГК в комнате). Пропустить комнату можно только 1 раз за заход.
В рифте весьма нежелательна самодеятельность, указания PL должны выполняться. Невыполнение часто ведет к тому, что PL бывает вынужден прервать поход, вернув пати в мирную зону. Где буяна выкидывают из пати и экспинг продолжается без него.
Если сделать рестарт/сделать SoE в комнате, то игрок окажется в мирной зоне рифта. SoE в мирной зоне не действует (игрок остается там же). Если в пати, когда она в комнате, добавляется новый участник, вся пати оказывается в мирной зоне.
После того как пати окажется в комнате с RB, атаковать его необходимо в течении 2 минут после или пати окажется в мирной зоне. Время на убийство RB не ограничено.

Особенности, мобы и комнаты.
Практически все мобы в рифте агрессивные (исключение - маги). Есть только определенные уровни мобов в рифте n0+: n0, n3 и n5. По количеству HP есть мобы x1/4, x1/2, x3 и x6; плюс сундуки. x3 существуют только в маленьких комнатах (и в них есть только они), остальные в больших.
Сразу после появления пати комната полна мобов. Для того, чтобы не агрить всех, вся пати сразу после появления бежит в угол (правый, если смотреть на противоположную от появления стену большой комнаты). Часть мобов, естественно, все равно агрится, их убивают, далее постепенно агрят остальных.
========================
Снова отсебятина:

Кри качается на рб по кличке Anakazel (со слов кармы и Nimfis'a), хотя я был там всего 1 раз и то не попробовал. Он находится в красной комнате всё там же в рифте.

Так что народ, давайте бить проходки, собиратся и пробовать.

З.Ы. лично я сам (Атлон) ходил на этого рб, мне повезло канешн, НО!! лично мне упало 17 кусков на Ы серьгу => достал рец => скрафтил (терь куда девать - хз)  =))

0

2

xXxAthlonxXx написал(а):

=> достал рец

интересно где же ты ево достал?))))

0

3

гг))) у тя забрал))) сабака такая))

0

4

xXxAthlonxXx написал(а):

сабака такая

сам животнае))))

0

5

Во,слух Атлон,у меня вопросик-как можно прокачать кри до 12лвла?

0

6

Invogue написал(а):

сам животнае))))

я вапчет себя имел в виду)

Alex написал(а):

как можно прокачать кри до 12лвла?

оО а накуя?  жалко 350кк, дабы купить?? оО
или мож очепятка - до 13 лвла?
если да, тогда в рифте, когда у рб меньше трети хп жмешь на кристалл правой кнопкой мыши... качается или нет только после смерти РБ и в том случае, если твоя пати убила его!  процент кача кри в рифте 5%, у антараса не помню, но около 90%, чет там в таком районе
З.Ы. чтобы качать кри надо иметь квест. его можно взять в гиране в mystic guild у главного приста или как там его)))

0

7

xXxAthlonxXx написал(а):

жалко 350кк, дабы купить??

Да мне тут чел затирал,что покупные кри не качаются....

0

8

Alex написал(а):

Да мне тут чел затирал,что покупные кри не качаются...

абманули

0

9

Invogue написал(а):

абманули

палюбому))
пусть сам качает до 12 лвл, ибо это гемор ужасный)))
а если не веришь., что качаюцо - пиши спеллдринкеру, он покупал и прокачал в рифте)

0

10

xXxAthlonxXx написал(а):

ибо это гемор ужасный)))

Да я вкурсе(играл как-то на серве,где самому кри качать нада),ето ТАКОЙ ацтой :)

0

11

Alex написал(а):

ето ТАКОЙ ацтой

а ты што думал что в сказку попал?))

0

12

не батенька это ты в жизнь вляполся;)

0

13

cadze2007 написал(а):

не батенька это ты в жизнь вляполся;)

и накуй я родился? :lol:

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Квесты » Рифт