Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » хочу к вам в клан


хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Андрей
2.16
3.Grezi60@mail.ru icq 311688698
4.TeRaYoN
5.78 Tressure Hunter
6.играл на l2times.ru а на етом серваке 2 месеца
7.талум роба сом +5
8.нет
9.3 саб класса все 3 провы (Mystic Muse,Bishop,Soultaker)
10.есть
11.по 5-7 чесов
12.хорошые отношение
13.102/4
14.предпочитаю в меру строгую дисциплину, т.к. слаженая пати выполняющая приказы и задачи способна вынести не одну пати раздолбаев)))
15.хм дать мне чем больше фана походы на рб,осады,масс пвп хорошые отношение))
16.хорошый онлайн помощ сокланцам походы на рб и т.д
17.ветом клане находятса мои друзя которые были самной ети 2 месеца которые я на сервере
18.да BuKToRu9 ник лидера Kladovou
19.да согласен но многие ваши люди из алли много раз бегали с нами по тои по рб и хорошо нас знают онлайн уменя большой если хотите возьмите во вфренд и проверьти
20.да я надолга думаю пока не закроют ево
21о себе ну я люблю поговорить люблю помогать кому нужна помощ))

0

2

есть желание пообщаться - пиши в асю, там можно на тебя посмотреть, можно собраться и посмотреть на твои руки))) а заявка мне понравилась

0

3

за, заявка понравилась, часто ходил с ним по рб, многие люди из алльянса тоже, мой плюс +

0

4

мне кажеться, что почти все к нам идут с Виктории), это и радует и настораживает, ведь револьты вар!!!!
а так вродь как и всегда в порядке в заявке, так что тока за+

0

5

я в клане не много, но уже за ето время вижу то, что наш клан набирает обороты, люди к нам тянутс, с этими людьми я играл в свое время в виктории, побегав с нашем алли на рб, они решили что если и уйдут куда из виктории то токо в альянс гкт, да и смотрите кто пришел из виктории, я, шрум, вотнафига, наш онлайн практически круглые сутки)))) мы не пропустили ниодного события даже баюма, не гооворя уже об осадах, если кто сомневается в людях из виктории, думает что они могут быть чьи либо твинками или шпионами, не стесняйтесь говорите, я буду рад ответить за себя на каждый вопрос, а по поводу етих парней так можете кому надо добавить их во френды и проверяйте скока она в онлайне сидят)) не чуть не меньше чем я.))) спасибо за внимание)

0

6

хилтон ты прав как всегда  :)

0

7

и считаю что это хорошо что люди к нам тянутся, имхо лучше взять человека которого уже многие знают, и повторюсь, не только из нашего клана, в частности можете спросить у nigrila в игре, он с ними бегал тоже по рб, даю своё слово, что никто не тянет сюда людей из виктории в алли, люди видят нашу сплаченность и сами желают присоединица к нам.

0

8

xXxAthlonxXx какой утебя icq??

0

9

хм....
+

0

10

раз такое дело, то за=)

0

11

спс люди))

0

12

бегал с чуваком в 4с... должен сказать, руки не из ж..пы))) даю +, тока я хз с местами в клане... клан фул вроде бы...

0

13

спс))) но плоха если фулл(((

0

14

Пиши в четверг.

0

15

)))))ещё пару человек и я с гордостью смогу сказать,что в онлайне вашего клана почти все росли под моим руководством)))))

По теме его плюсы в игре-арень нормал))не шпиён!онлайн ОТЛИЧНЫЙ!Отзывчивый!Слушает команды ПЛа,КЛа,непопрошайка,одевается сам,с врагами и игроками этого сервера общается адекватно,мало материться со своими НИКОГДА неругается)))Вообщем проблемм от него небыло НИКОГДА!

0

16

а почему ты клан распустил?

0

17

не я ево распускал а Kladovou н был КЛ

0

18

LGR1N написал(а):

а почему ты клан распустил?

Потому,что перспектив вступить в нормальный Алли не было,я хотел в Егоизм,но там мне мозги прое***,я просился к ним в Алли почти как создал клан,около двух месяцев назад,а они за эти два месяца не смогли собрать свой какой то там непонятный совет,для решения принимать меня или нет))Это при том,что я играл за сам клан Егоизм(около года)и всегда помогал им и на Осадах и т.д.Вообщем теперь решил если не хотят дружить сомной,то будем воевать,сейчас думаю написать заявку в ДРАККАР и помочь отбить Годдарт))ну а там уж как получится))Ну а клан распустил из-за того,что полноценную войну с Егоизмом мы бы не смогли везти))Вот и пришли к выводу решив распустить клан)

Отредактировано Kladovou (2007-09-19 10:24:27)

0

19

+ теру
бухарик а ты сам куда а?

0

20

Норм заявка, столько рекомендаций...мой +)

0

21

бухарррик...?? оО
какие люди к нам пожаловали)))))

0

22

Kladovou написал(а):

Потому,что перспектив вступить в нормальный Алли не было,я хотел в Егоизм,но там мне мозги прое***,я просился к ним в Алли почти как создал клан,около двух месяцев назад,а они за эти два месяца не смогли собрать свой какой то там непонятный совет,для решения принимать меня или нет))Это при том,что я играл за сам клан Егоизм(около года)и всегда помогал им и на Осадах и т.д.Вообщем теперь решил если не хотят дружить сомной,то будем воевать,сейчас думаю написать заявку в ДРАККАР и помочь отбить Годдарт))ну а там уж как получится))Ну а клан распустил из-за того,что полноценную войну с Егоизмом мы бы не смогли везти))Вот и пришли к выводу решив распустить клан)

Я думаю что не тока ЕГОизм норм али! А из-за отказа распускать клан(мое мнение) это очень даже глупо

0

23

да, если есть серьезные игроки - глуповато вышло с твоей стороны... но в принципе мы не протиф приплыва этих игроков в наши ряды! =))

0

24

и места у нас уже есть) Трое уже выплыло(((

0

25

Кладовой. терайон . 1в1 . и еше пару человек норм люди
был с ними недолго но был бы рад быть с ними в клане=)

0

26

Заявка отклоняется ввиду незаинтересованости автора.

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » хочу к вам в клан