Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА http://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » хочу к вам в клан


хочу к вам в клан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1 Роман
2 17
3 безлимитный
4 IndianSummer
5 78 (Elven Fighter)
6 опыт игры-2 года,на етом сервере 1 год.
7 majestik light set+4,drakonic bow+3(focus) и soul seporator+7
8 да
9 есть ( Wind Rider,moolnight Quardian)
10 есть
11 2-6 часов
12 норм
13 411/11( пк мою)
14 та мне всеравно, лиж-бы люди норм были.
15 помощ, вары,походы на рб
16 участие в варах, осадах и в массовых пвп.
17 незнаю просто хочится к вам и все)
18 нет  в кланах небыл!
19 да
20 думаю да
21 незнаю что ответить)

0

2

Всеми руками за заявка норм фраза отпад всё ясно и понятно чисто искренно -=14 та мне всеравно, лиж-бы люди норм были.=-  зачОт мужиГ мой плюс у тя.Да и отмой Пк=)

Отредактировано atomHeart (2007-09-25 00:34:17)

0

3

скучная заявка, кроме того, год на х300 играл?
мадж сет есть... а ДК сет? а сом? или арка там?

0

4

я всегда так, 20 пк набиваю и сразу мою)

0

5

у меня все боевые классы( лукарь и даггер) но я щас делаю на сса суб! так шо будет и дк и сом полюбому.

0

6

Атлон ну лан те придираться =)я тоже бегаю как бомж однако это мне не мешает играть и сливать варов=))

0

7

ну я например тоже с сомом +3 бегаю и мадж биже не точеной))
просто я не могу понять как можно достать драклук +3 без сома или маг.оружия ваще)))

0

8

он коперфилд=)

0

9

xXxAthlonxXx написал(а):

просто я не могу понять как можно достать драклук +3 без сома или маг.оружия ваще)))
Подпись автора

подошол к сидячему крафтеру и нажал "create"

0

10

как токо саб доделаю на мага будет сом или драк на арку махну.

0

11

IndianSummer написал(а):

17 незнаю просто хочится к вам и все)

а мне хочется, чтоб у нашего клана соклановцы были с головой и с прямыми руками!

IndianSummer написал(а):

drakonic bow+3(focus)

а почему не шинку выбрал для покупки? чем в них разница?

0

12

ну ты мне будешь сказки рассказывать)))
жду внятного объяснение откуда у тебя драклук ;)

0

13

IndianSummer написал(а):

подошол к сидячему крафтеру и нажал "create"

ток заметил, терь у нас гномы крафтят сразу на +3?

0

14

DuD написал(а):

такой гном не часто заходит...его ник GMgnom=) Короче драк лук - это минус... Надо шину...  Еще мне не нравиться вот это -
"17 незнаю просто хочится к вам и все)" ... Тоесть ты думаешь, что после этих слов ты легко попадешь в довольно организованный коллектив? Я вижу, что ты не понимаешь какая ответственность будет на твоих плечах, если ты вступишь в наш клан...

Отредактировано anti (2007-09-25 10:17:47)

0

15

DuD написал(а):

а почему не шинку выбрал для покупки? чем в них разница?

как ето почему, де я ее возьму? ведь она ток с рб падает и лучше она чем драк скоростью перезарядки.

0

16

anti написал(а):

такой гном не часто заходит...его ник GMgnom=) Короче драк лук - это минус... Надо шину...  Еще мне не нравиться вот это -
"17 незнаю просто хочится к вам и все)" ... Тоесть ты думаешь, что после этих слов ты легко попадешь в довольно организованный коллектив? Я вижу, что ты не понимаешь какая ответственность будет на твоих плечах, если ты вступишь в наш клан...
Отредактировано anti (Сегодня 10:17:47)

.
К вам я хочу потому, что у вас много варов и норм какмпания, но если вы чуствуете во мне неответственость тогда откланяйте.Я вродебы ответствиный и норм, но яже недакажу вам етого на словах потому,что вы меня незнаете. Если нехотите тогда отклоняйте заяву и все.

0

17

какя разница драк или шина?
и то и другое хорошо.
но  етого челвоека никогда невидел.

IndianSummer написал(а):

незнаю просто хочится к вам и все)

а пачему не  к аграм или у другим?                                         

IndianSummer написал(а):

нет  в кланах небыл!

за 1 год ниразу небыл в клане?чтото  неверится!
думаю надо хорошо его проверить

0

18

таак, ща посморю по форумам агров и тхуле!))

0

19

как начинал играть,помню чел кинул клан я вошол,но через день и вышел=) потому, что там макс 3 чела гамало и все.
К аграм даже если-бы и взяли яб непошол! я их ненавижу они все крисы и кенселботы.К тухлым нележит душа=)

0

20

IndianSummer написал(а):

подошол к сидячему крафтеру и нажал "create"

насколько я знаю, чтобы скрафтить лук или чё нить ещё нужны рец, куски, ресы.. не с кулаками же ты шёл на мобов, чтобы всё это получить?

0

21

та я знаю, я в шутку ето сказал)

0

22

IndianSummer написал(а):

та я знаю, я в шутку ето сказал)

Насколько я знаю...файтеру на х300 раздобыть драк лук +3-сказка! Даже с сепором точёным! Так ты скажешь где ты взял драк лук или нет...??

0

23

ну вы и наивные=) самым простым образом у меня есть ее3,пп3,бд и потехоньку покупал шафты или покупал  карягу или сб+5 точил на 7 8 и продавал дороже. СА и рец я махнул на соул бов+9.

0

24

Чет мне все это не нравиться! За год не вступить не в один клан, ЕЕ,Бд и ПП у тя в сабах не указаны драк+3СА есть, а сома даже нет, недаешь точной причины того, почему к нам в клан хочешь и многое тож все очень подозрительно. Так что или напиши все как оно есть или мой "--"

0

25

я же говорю,что делаю саб на мага будет все! пп3 и ее3 на одном акаунте ими я зарабатую деньги,но играю я етим.

0

26

я пока нейтрален, посмотрим что дальше будет!

0

27

че то чувак засеркечен.
Не нравится мне всё это.
Пока ни чего не буду ставить.

0

28

IndianSummer написал(а):

как начинал играть,помню чел кинул клан я вошол,но через день и вышел=) потому, что там макс 3 чела гамало и все.
К аграм даже если-бы и взяли яб непошол! я их ненавижу они все крисы и кенселботы.К тухлым нележит душа=)

что то тут не так... давай конкретные примеры, почему ты их крысами обзываешь  :mad:

0

29

потому, что они любят покидать кенселы на воротах и убегать в писзону 10ром 1 пкшить.
скоко раз я предлагал в тои 13 1на1 с кемто дали счет как токо я того добивал меня сразу дебаф и килл.

0

30

и аггры и тхуле? =))

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » хочу к вам в клан