Форум клана Extr3meLife

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ НОВЫЙ САЙТ КЛАНА https://exlife.my1.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

1.имя
Саня
2.возраст
17 лет
3.способ связи(Email,icq..)
J-X@rambler.ru  icq 450-000-257 сайт wwwbonya.ucoz.ru
4.ник в игре
K03a
5.лвл, класс
78lvl  Некромант
6.Стаж игры в Ла2
3-4 года
7.Одежда,оружие
хома +15 с са, соул бов +9 с са, ДК роба сэт +3, мадж лайт сэт +3, мадж сэт бижи+3, 1 S серьга +4, ДК щит +3)))
8.3 профа да/нет
да, 3 профа на всех сабах
9.суб есть/нет (если есть вписать)
есть, (СС-3рд, ES 3рд, Тх 3рд)
10. нублесс есть/нет
есть
11.онлайн в день
в будний день 5-7 часов если не счем не занят могу уделять,а на выходные с обеда и до вечера, аозможно и до ночи, по обстоятельствам
12.Отношение к Альянсу
Альянс супер пупер!!!!!
13. счетчик пвп/пк
326/825  ПК 90% американцев, не нравятся они мне ))))
14.Предпочтение к дисциплине(какую вы предпочитаете)
выполня. все поручения, и то что мне говорят, если есть предложения высказываю их, а так я послушный, не буйный!!!
15.Что клан может сделать для вас?
принисти радость в игре, походами на РБ, Осадами, и Клан варами, и мас ПВП!!!
16.Что вы можете сделать для клана?
убить любого без раздумия за соклановца
17.Почему выбрали именно наш клан?
потомучто я видел вас в деле, и ваш клан мен больше всего симпотичен из всего алли))
18.Состояли ли вы в какихнибудь кланах до этого?Если да, то причина ухода и ник лидера того клана(тут поподробнее).
был сам лидером клана долгое время, ник тотоже ))) был в клане в алли ТЕМИ4А, не уходил распался сам клан... был в двух нубовских кланах , по ошибки вступал, и обманм путём вместо пати клан !!!
19.Согласны ли вы на испытательный срок в 1 неделю?
да, чтото новенькое, на остольных фоумах вашего алли такого пункта не имеится )))

Отредактировано J-X (2007-05-23 20:47:00)

+1

2

Заявка вроде ниче так,но что-то я тя никада не видел в игре(

0

3

J-X написал(а):

потомучто я видел вас в деле, и ваш клан мен больше всего симпотичен из всего алли))

может потому что в другие не берут?

0

4

Invogue написал(а):

но что-то я тя никада не видел в игре(

ну я на абусе играю если чесно фиг знает сколько времени.... та полюбе видел)))

Отредактировано J-X (2007-05-24 09:09:17)

0

5

LGRIN написал(а):

может потому что в другие не берут?

ну я хотел сночала в другой клан из вашего алли пойти, так как тама знакомый мой, но из за одного члена того клана я в него уже нехочу у нас с ним очень сильная антипатия !!!! Вот теперь очень хачу в вашь клан....

0

6

J-X написал(а):

у нас с ним очень сильная антипатия !!!!

Нехорошо ето,советую исправить,в Алли недолжно быть "антипатий".
А так,пока ничего не скажу,посмотрим,что скажут остальные....

Invogue написал(а):

что-то я тя никада не видел в игре

Кстати я тоже......

0

7

а я видел)))))))

0

8

я видел 1-2 раза...
пк НУЖНО мыть!! обязательно!
кроме того, старайся менять свое отношение к американцам, ибо у нас союзники таковыми являются... да и к кому антипатия то? мы - могила, если чо

0

9

Alex написал(а):

Нехорошо ето,советую исправить,в Алли недолжно быть "антипатий".

ну это всеголишь антипатия с 1 человеком из алли !!! совсеми ббывает, и сэтим не чего уж не поделать...

Alex написал(а):

Кстати я тоже......

хм, ппс, я на кучах асадах присутсвовал в альянсах союзных с вами, и как вы меня помните ?( не винимательны походу...

0

10

xXxAthlonxXx написал(а):

пк НУЖНО мыть!! обязательно!

а зачем ? от этого чтото плохое можит произойти ии что ? я вобще не понимаю какой резон в отмывание ПК ?

xXxAthlonxXx написал(а):

да и к кому антипатия то? мы - могила, если чо

та не это личное, и касается только того человека и меня... и нечего больше... и он не с этого клана даже... а просто с алли...

xXxAthlonxXx написал(а):

кроме того, старайся менять свое отношение к американцам, ибо у нас союзники таковыми являются

это я знаю  что есть саюзики !!! просто я к ним так нехорошо отношусь из за того что я их непонимаю , что они мне пишут,а вдруг чтото плохое ? яж незнаю и на всякий случай убиваю подозрительных типов!!! только по мере не обходимости))) и все те люди точно не ваши союзники )))

0

11

J-X написал(а):

какой резон в отмывание ПК ?

Резон заключается в том,что иногда требуется ПКщить ради успеха походов алли(например на Антараса) и чтоб бешеного дропа при етом небыло...

0

12

Alex написал(а):

Резон заключается в том,что иногда требуется ПКщить ради успеха походов алли(например на Антараса) и чтоб бешеного дропа при етом небыло...

всёравно невижу смысла, ну вот у меня 800 пк меня кил и сменя дроп, и у меня 0 пк и кил меня с меня тоже дроп !!!! и какая разниуа а после 1400 пк у же меня килл  и нету дропа с меня !!! такчто в отмывке ПК не вижу смысла... а вот ПКашить понужде правильно, и не только на баюма, можно на осадах и тд...

0

13

Значит так, это человека Кучер не хочет видеть в алли.

0

14

Shaq32 написал(а):

Значит так, это человека Кучер не хочет видеть в алли

иза того что я не поладил с тем чуваком ? О_о
ну так тот чел первый начал на меня гнать бочку на форуме... такчто ненада говорить что я ещё начал первй наезжать и поливать его грязью, и я уже поговорил с ним в игре и всё ему доходчего пояснил уже...

Отредактировано J-X (2007-05-24 22:58:58)

0

15

Вспомни ту не ценцурьщину, что ты писал про наш клан.

0

16

не проклан, а про того чувака, который начал на меня на форуме наезжать иза моей идиалогии в реале, вот и за того и начали мы на форуме  ругаца, а про клан я нечего плохого неговорил, так как я хотел в него в ступить !!!!!

0

17

Лучше не беси меня, ты назвал наш клан ебанутым, с паметью у меня всё в порядке.

0

18

404  написал(а):

могу сказать только одно... ищи другой клан. тема закрыта.

0

19

Shaq32 написал(а):

Лучше не беси меня, ты назвал наш клан ебанутым, с паметью у меня всё в порядке.

хм, ну когда я в гневе был возможно, знаешь как он меня тода взбесил  своими сообщениями, тебе наверно не понять, тебе же того не писали... ну если я токое писал то беру свои слова обратно, хотя я и непомню, и прошу извинения за то что мож чуток переборщил тода...

0

20

Shaq32 написал(а):

404  написал:
могу сказать только одно

ну это я видел, можно и не цетировать....
в принципе после того разговора , блин непомню как его тама ник был, я уже и нехотел в кучера клан , яб несмогбы с тем человек в нём ужица ((( и решил  вэтот клан поступить... и тут всё меня устраивает, и очень нравица этот именно щас клан, и еслибы меня он не устраивал или не нравилсябы я в него не поступал бы..

Отредактировано J-X (2007-05-24 23:11:05)

0

21

Под значком GCT тебе не играть.

0

22

Shaq32 написал(а):

Под значком GCT тебе не играть.

тупо  считаю это !!! и не спроведливым, обоснуй свою точку зрения на счот этого решения, и я хочу играть не в твоём клане а совсем другом, и против этого или кучера клана не чего дурного не иммею... так в чом смысл этого ?

0

23

1) Ты ПКашишь ради развличения, пк не моешь, а в алли как набрали 5 пк, сразу их смывают, чтобы дропа не было, как с ёлки,
2) ты росист,
3) ты оскарбил моего соклана и мой клан, чем заслужил вечный бан на форуме моего клана,
4) тебя в алли не хочет видеть КЛ WarCamp и АЛ GCT Кучер,
  вринципе достаточно последнего.

0

24

Shaq32 написал(а):

1) Ты ПКашишь ради развличения, пк не моешь, а в алли как набрали 5 пк, сразу их смывают, чтобы дропа не было, как с ёлки

это мои проблемы, какой дроп сыпица с меня а не клана!!!!

Shaq32 написал(а):

2) ты росист,

токо в реале, в игре мне пофиг кто какой расы, а вот у вас в клане одному челу походу не пофиг, и зачем он меня досвтал и вывел из себя тогда ? я ему что то чтоли говорил ? и иза него можно сказать у меня проблемы с всуплением в клан

Shaq32 написал(а):

это ещё кто кого оскорбил ? и первый начал ?! мне пофиг было на него , а ему как я понел нет, и он приципился и начал вы сказывать все своё мнение обомне неготивное, а я что должен как ЛОХ мерится с тем что меня оскорбляют ? вот и я ему ответил взоимностью

Shaq32 написал(а):

4) тебя в алли не хочет видеть КЛ WarCamp и АЛ GCT Кучер,

а иза того что на меня начал иза нечего гнать вашь соклановец, еслибы он держал своё мнение об Нацистах при сибе нечего этогг небыло.... и кучербы не аменя так тоже не злиллсябы.. такчто венить меня ненада, и я не в куча щас хочу в клан в ступить...

0

25

Shaq32 написал(а):

) тебя в алли не хочет видеть КЛ WarCamp и АЛ GCT Кучер

кстате он такого не говорил он говорил токо про свой клан, и я соглосился с его отказом, по своим личным сооброжениям...

0

26

ППЦ ты совсем глупый? Кучер алли лидер, он из-за 1 человека кланы выгонял из алли, если они брали того или не вогоняли того, кто не нужен алли. Всё, ищи другие кланы, в другом алли!

Отредактировано Shaq32 (2007-05-24 23:41:25)

0

27

Shaq32 написал(а):

ППЦ ты совсем глупый? Кучер алли лидер, он из-за 1 человека кланы выгонял из алли, если они брали того или не вогоняли того, кто не нужен алли. Всё, ищи другие кланы, в другом алли!

это полный моразм,   это самая тупаюя причина по которой немогут взять в клан, и за того что на меня незнающий совсем человек из другого клана на говорил гадостей, меня не хотят брать в клан, это на маразм какойто смахивает... тебе так не кажится ?

0

28

J-X написал(а):

та не это личное, и касается только того человека и меня... и нечего больше... и он не с этого клана даже... а просто с алли...

я так понял, данный человек - кучер, а ОН РЕШАЕТ ВСЕ как у себя в клане, так и в КЛАНАХ АЛЬЯНСА! грин/шак могут лично посоветоваться с кучером, брать тебя или нет

J-X написал(а):

после 1400 пк у же меня килл  и нету дропа с меня

оО как так, 1400 пк набираешь и с тебя нету дропа?? оО

J-X написал(а):

это мои проблемы, какой дроп сыпица с меня а не клана!!!!

клану далеко не насрать кто в каком виде ходит!
запомни одно: это ЭЛИТНЫЙ альянс, ты ДОЛЖЕН соответствовать ему как морально, так и внешне!
если ты будешь лазить с хомой и значком алли или будешь разводить, или пк всех и вся - это не показатель ЭЛИТНОГО алли
ежели ты не соответствуешь нашим требованиям как мембера элитного альянса - вали к тхулам, туда бестолкового зерга много принимают

0

29

xXxAthlonxXx написал(а):

оО как так, 1400 пк набираешь и с тебя нету дропа?? оО

на шоках ДА !!!! сам проверял, и не я один такое проверял, такчто в отмывке ПК невижу смысла, всёравно я 1 ПК с 2 моба отмываю !!!!!!!! а дроп с меня летит такойже как и с 0 пк почти...

xXxAthlonxXx написал(а):

клану далеко не насрать кто в каком виде ходит!
запомни одно: это ЭЛИТНЫЙ альянс, ты ДОЛЖЕН соответствовать ему как морально, так и внешне!
если ты будешь лазить с хомой и значком алли или будешь разводить, или пк всех и вся - это не показатель ЭЛИТНОГО алли
ежели ты не соответствуешь нашим требованиям как мембера элитного альянса - вали к тхулам, туда бестолкового зерга много принимают

я убиваю разумно .... меня всеголишь из 800 пк убили в состояние ПК 1 раз и нефига ценого неупало... пкашить нада разумно , а не безбашенно,  с этим у меня все окей и одет я щас  хорошо, и на всякий случай у меня всегда куча колов в вархаузе....

xXxAthlonxXx написал(а):

я так понял, данный человек - кучер, а ОН РЕШАЕТ ВСЕ как у себя в клане, так и в КЛАНАХ АЛЬЯНСА! грин/шак могут лично посоветоваться с кучером, брать тебя или нет

а это просто не спроведливо по отношение комне получается, и за того что просто так наехали и разозлили и я ответил ему темже самым, меня уже нехотят братть не в один клан из алли , а лли мне это больше всех нравица и я хочу в него в ступить, а иза 1 человека совсем из другого клана  по своим какаимето не одыкватными сообщениясми на форуме хочет лишить меня возможности в ступить в ввашь клан...

0

30

J-X написал(а):

на шоках ДА !!!! сам проверял, и не я один такое проверял, такчто в отмывке ПК невижу смысла, всёравно я 1 ПК с 2 моба отмываю !!!!!!!! а дроп с меня летит такойже как и с 0 пк почти...

с 0 до 5 пк дропа вообще не существует как такового между прочим!

J-X написал(а):

иза 1 человека совсем из другого клана

этот человек АллиЛидер, его слушают ВСЕ как у него в клане, так и в альянсе! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

0


Вы здесь » Форум клана Extr3meLife » Заявки » заявка в клан